RESOLUCION TRIBUNAL DE DISCIPLINA

NOMBRE Y APELLIDO D.N.I CLUB SANCION ARTICULO
MERILLAN JOSE 34096595 DEP. VALCHETA 1 Part. 204 y 205
PAILLAO RODRIGO 36412687 DEP. VALCHETA 1 Part. 202
RODRIGUEZ ERIK 42264529 DEP. LAS GRUTAS 1 Part. 202
MORALES ELIAS 41527697 TALLERES 1 Part. 204
FIRMAPAZ MAURO 35276637 DEP LAS GRUTAS 2 Part. 201
ROMAN ALFREDO 31978186 UNION 2 Part. 201
ERRATCHU MAXIMILIANO 38093599 UNION 1 Part. 186
STUBBE ABRAHAM 42448205 INDEPENDIENTE 1 Part. 186
FRANK BRAIAN 41357053 UNION 1 Part. 186
FIGGINI ALEJANDRO 42884117 TALLERES 1 Part. 186
TOLOSA ENZO 42708474 TALLERES 1 Part. 186
RIVAS RICARDO 42287449 UNION 2 Part. 201
HUGARTE HUGO 41358702 MINEROS 1 Part. 186
VENTURA CESILIO 42849277 DEP. VALCHETA 1 Part. 186
BANERAS RICARDO 43433615 DEP. LAS GRUTAS 3 Part. 186 y 196
BANERAS OSCAR 44811245 DEP. LAS GRUTAS 3 Part. 186 y 196

 

ACUMULACION DE AMARILLAS:

ALVARADO MAXIMILIANO      1RA                TALLERES                           1 PARTIDO

LINARES CRISTIAN               1RA   UNION                             1 PARTIDO

TOLOSA JUAN  MANUEL                    1RA                 D.VALCHETA                   1 PARTIDO

PAZOS LEANDRO                                  1RA INDEPENDIENTE              1 PARTIDO

GODOY PAUL                                        1RA   INDEPENDIENTE              1 PARTIDO

TOLOSA ENZO                                       1RA TALLERES                          1 PARTIDO

SAUCEDO FRANCO                              6TA   TALLERES                          1 PARTIDO

COMPAY LUCIANO                               6TA              LAS GRUTAS                    1 PARTIDO

FLORES AXEL                                          5TA   LAS GRUTAS                      1 PARTIDO

OYANEDER  PEDRAZA         1RA                UNION                               1 PARTIDO

Tarjetas amarillas acumuladas:

APELLIDO Y NOMBRE CLUB DIVISION T.ROJA T
ANTONIO MARCOS INDEPENDIENTE 7MA A
SARMIENTO FRANCISCO INDEPENDIENTE 7MA A
CODINA GONZALO DEP VALCHETA 7MA A-A
ANTUAL  AGUSTO MINEROS 6TA A
CASTAGNOLA FRANCO FERROCARRIL 6TA A
SAUCEDO FRANCO TALLERES 6TA EXPULSADO A-A
BALUNCZYNSKY LUCAS TALLERES 6TA A
COMPAY  LUCIANO DEP LAS GRUTAS 6TA EXPULSADO A-A
GIACOMELLI AGUSTIN DEP LAS GRUTAS 6TA A
QUEZADA BAUTISTA DEP LAS GRUTAS 6TA A
BANERA OSCAR DEP LAS GRUTAS 6TA ROJA
GUTIERREZ JUAN DEP LAS GRUTAS 6TA A
TOMPKINS SEAN INDEPENDIENTE 6TA A
CODINA SANCRUZ DEP VALCHETA 6TA A
GEOFFROY TOMAS DEP VALCHETA 5TA A
RIOS  JOSUE DEP VALCHETA 5TA A
ORTIZ MARCOS DEP VALCHETA 5TA A
SANTILLAN PATRICIO DEP LAS GRUTAS 5TA A
FIRMAPAZ RAFAEL DEP LAS GRUTAS 5TA A
BANERA RAMIRO DEP LAS GRUTAS 5TA ROJA
FLORES AXEL DEP LAS GRUTAS 5TA EXPULSADO A-A
LUCERO JUAN IGNACIO DEP LAS GRUTAS 5TA A
VERA RODRIGO DANIEL C.A.UNION 5TA A
FIGUEROA LAUTARO MARIO C.A.UNION 5TA A
ANABALON UGOLINI INDEPENDIENTE 5TA A
MIRANDA EMANUEL INDEPENDIENTE 5TA A
ANTIPAN IVAN INDEPENDIENTE 5TA A
AGUILA LAUTARO MINEROS 5TA A
PINTO FRANCO MINEROS 5TA A
PEREYRA EZEQUIEL C.A.UNION 4TA A
PEÑEPIL FRANCISCO C.A.UNION 4TA A
FRANK BRAIAN C.A.UNION 4TA ROJA A
GALVAN PABLO INDEPENDIENTE 4TA      A
STUBBE ABRAHAM INDEPENDIENTE 4TA ROJA A
GONZALEZ LAUTARO INDEPENDIENTE 4TA A
FUENTES TOMAS INDEPENDITE 4TA A
CASTRO AGUSTIN INDEPENDIENTE 4TA A
SANCHEZ CRISTIAN FERROCARRIL 4TA A
PAZOS HECTOR FERROCARRIL 4TA A
PORRA BRAHIAN DEP LAS GRUTAS 4TA A
AGARTE HUGO MINEROS 4TA ROJA A
RIESS AGUSTIN MINEROS 4TA A
LUSTO WALTER MINEROS 4TA A
FIGGINI ALEJANDRO TALLERES 4TA ROJA A
TOLOSA ENZO TALLERES 4TA EXPULSADO A-A
CAYUQUEO JOAQUIN TALLERES 4TA A
ROJAS RICARDO TALLERES 4TA ROJA
LAGOS JAVIER TALLERES 4TA A
MENDEZ EMANUEL TALLERES 4TA A
LOBO GABRIEL TALLERES 4TA A
STUBBE ALEX DEP VALCHETA 4TA A
VENTURA CACILIO DEP VALCHETA 4TA ROJA A
NIRIPIL ANGEL DEP. VALCHETA 4TA A
ANTUAL JULIAN DEP VALCHETA 4TA A
PAZOS LEANDRO INDEPENDIENTE 1RA EXPULSADO A-A
GODOY PAUL INDEPENDIENTE 1RA EXPULSADO A-A
PEREZ ANDRES INDEPENDIENTE 1RA A
LEDESMA CRISTIAN INDEPENDIENTE 1RA A
MOLINA MARCOS INDEPENDIENTE 1RA A
ROSAS MARCOS INDEPENDIENTE 1RA A
NAHUELHUAL  ADRIAN C.A.UNION 1RA A
CHICO JOSE NICOLAS C.A.UNION 1RA A
OYANEDER  PEDRAZA C.A.UNION 1RA EXPULSADO A-A
VILLABA LUIS ISMAEL C.A.UNION 1RA A
GOMEZ MARIANO C.A.UNION 1RA A
ISAGUIRRE GERARDO C.A.UNION 1RA A
ERRATCHU MAXIMILIANO C.A.UNION 1RA ROJA
ROMAN ALFREDO DAVID C.A.UNION 1RA ROJA
FERNANDO ALBERTO
SALDIVIA ARNALDO ANDRES C.A.UNION 1RA A
LINARES CRISTIAN ALEXIS C.A.UNION 1RA EXPULSADO A-A
ROSALES HORACIO DEP LAS GRUTAS 1RA A
AIGNER EXEL DEP LAS GRUTAS 1RA A
FIRMAPAZ MAURO DEP LAS GRUTAS 1RA ROJA A
WERNER KEVIN DEP LAS GRUTAS 1RA A
ROJAS CRISTIAN DEP LAS GRUTAS 1RA A
LUNA NICOLAS DEP LAS GRUTAS 1RA A
ARNALDI ALAN DEP VALCHETA 1RA A
TOLOSA JUAN MANUEL DEP VALCHETA 1RA EXPULSADO A-A
VENTURA FABIAN DEP VALCHETA 1RA A
LOPEZ EZEQUIEL DEP VALCHETA 1RA A
TOLOSA LUCIANO DEP VALCHETA 1RA A
TOLOSA PATRICIO DEP VALCHETA 1RA A
MANA FERNANDO DEP VALCHETA 1RA A
COSENTINO FEDERICO TALLERES 1RA A
CASTRO BRAIAN TALLERES 1RA A
HUENTELAF FACUNDO TALLERES 1RA A
CARDENAS GASTON TALLERES 1RA A
MUÑOZ FRANCO TALLERES 1RA A
PANAINO MATIAS TALLERES 1RA A
RIMOLI EZEQUIEL TALLERES 1RA A
ALVARADO MAXIMILIANO TALLERES 1RA EXPULSADO A-A
NIEVAS DARIO TALLERES 1RA A
BARRERA MANUEL TALLERES 1RA A
RIQUELME IVAN MINEROS 1RA A
GARCIA MISAEL MINEROS 1RA A
PACHECO RAMIRO FERROCARRIL 1RA A
ANDREOLI FACUNDO FERROCARRIL 1RA A

Cantidad de goles  acumulados:

APELLIDO Y NOMBRE CLUB DIVISION GOLES
OTERO LUCAS FERROCARRIL 1RA 1
PACHECO FEDERICO FERROCARRIL 1RA 1
ROLANDO MARTIN FERROCARRIL 1RA 1
ENRIQUE ARIEL DEP LAS GRUTAS 1RA 1
FIRMAPAZ MAURO DEP LAS GRUTAS 1RA 1
MOLINA MARCOS INDEPENDIENTE 1RA 2
PAZOS DAMIAN INDEPENDEITNE 1RA 1
MESA JOHANATAN MINEROS 1RA 1
PAZ MAYCOL MINEROS 1RA 1
SPINOLA MAXIMILIANO MINEROS 1RA 1
ERRATCHU MAXIMILIANO UNION 1RA 1
VILLALBA LUIS UNION 1RA 1
ALVARADO MAXIMILIANO TALLERES 1RA 2
BRAIAN CASTRO TALLERES 1RA 2
MERILLAN JOSE LUIS DEP VALCHETA 1RA 1
TOLOSA JUAN MANUEL DEP VALCHETA 1RA 1
ESPIASSE GERONIMO DEP LAS GRUTAS 4TA 1
COLLIU EMILIANO DEP LAS GRUTAS 4TA 1
LUCERO JUAN IGNACIO DEP LAS GRUTAS 4TA 1
BASCONSELLO LEONEL DEP LAS GRUTAS 4TA 1
CURIQUEO EMILIO DEP. VALCHETA 4TA 1
RODRIGUEZ MARCOS FERROCARRIL 4TA 1
PIRCHO LUIS FERROCARRIL 4TA 1
LUSTO WALTER MINEROS 4TA 1
ARROYO  AGUSTIN UNION 4TA 1
MARIN KOCH UNION 4TA 1
PAZOS KEVIN UNION 4TA 1
BARTOLO RICARDO UNION 4TA 2
PEREZ TOMAS INDEPENDIENTE 4TA 1
FUENTES TOMAS INDEPENDIENTE 4TA 1
LAGOS EZEQUIEL INDEPENDIENTE 4TA 1
TOLOSA ENZO TALLERES 4TA 1
MENDEZ EMANUEL TALLERES 4TA 1
TABARES GABRIEL FERRO 5TA 7
DIAZ LAUTARO FERRO 5TA 1
ARAMBURU SANTIAGO FERRO 5TA 1
TOLOSA EMANUEL UNION 5TA 1
ORTIZ MARTIN UNION 5TA 6
VERA RODRIGO UNION 5TA 1
MOLINA VICENTE UNION 5TA 1
GUENUL  ARIEL UNION 5TA 2
ARRIDA MIGUEL UNION 5TA 3
GHEZZI GIANLUCAS UNION 5TA 2
GATTONI BRAIAN UNION 5TA 1
ALVARADO SAMUEL INDEPENDIENTE 5TA 3
GOMEZ JEREMIAS INDEPENDIENTE 5TA 1
BORGHI RAMIRO DEP LAS GRUTAS 5TA 1
SANTILLAN PATRICIO DEP LAS GRUTAS 5TA 1
DIFEBO ISAIAS DEP LAS GRUTAS 5TA 1
HERNANDEZ  ZAHIR DEP VALCHETA 5TA 1
RIOS JOSUE DEP VALCHETA 5TA 1
PINTO FRANCO MINEROS 5TA 1
CALLUEQUEO FRANCO MINEROS 5TA 1
AGUILA LAUTARO MINEROS 5TA 2
ORTIZ MARCOS DEP VALCHETA 5TA 1
QUERAL GABRIEL UNION 6TA 1
CABRERA GUSTAVO UNION 6TA 1
HOCQUART MATEO INDEPENDIENTE 6TA 2
CARUCCI NICOLAS INDEPENDIENTE 6TA 1
REBOLLEDO HERNANDEZ  J INDEPENDIENTE 6TA 3
GUTIERREZ JOAQUIN DEP LAS GRUTAS 6TA 1
CEAZ GONZALO DEP LAS GRUTAS 6TA 1
GIACOMELLI JUAN IGNACIO DEP LAS GRUTAS 6TA 3
MORON LAUTARO TALLERES 6TA 6
SAUCEDO FRANCO TALLERES 6TA 6
ANTENAO JAVIER TALLERES 6TA 1
BALUNCZYNSKY LUCAS TALLERES 6TA 1
ESPIASSE   EMILIANO TALLERES 6TA 1
ANTUAL  AGUSTO MINEROS 6TA 1
LAPUDA URIEL DEP LAS GRUTAS 7MA 1
DEMASI ROMAN UNION 7MA 1
CEJAS AGUSTIN UNION 7MA 1
FERNANDEZ PEREZ LAUTARO INDEPENDIENTE 7MA 1
PASTRANA RAFAEL FERROCARRIL 7MA 1
GUENCHUL BRAIAN FERROCARRIL 7MA 1
MORALES RODRIGO TALLERES 7MA 1
PAILEMAN MARCOS DEP VALCHETA 7MA 1
MILLAQUE LUCAS DEP VALCHETA 7MA 1
TOLOSA NICOLAS DEP VALCHETA 7MA 1
GALVAN LISANDRO DEP VALCHETA 7MA 1
ERRATCHU ULICES DEP VALCHETA 7MA 3
ORTIZ LAUTARO DEP VALCHETA 7MA 2
MANQUEO EZEQUIEL DEP VALCHETA 7MA 2

RESOLUCION TRIBUNAL DE DISCIPLINA

NOMBRE Y APELLIDO D.N.I CLUB SANCION ARTICULO
MERILLAN JOSE 34096595 DEP. VALCHETA 1 Part. 204 y 205
PAILLAO RODRIGO 36412687 DEP. VALCHETA 1 Part. 202
RODRIGUEZ ERIK 42264529 DEP. LAS GRUTAS 1 Part. 202
MORALES ELIAS 41527697 TALLERES 1 Part. 204
FIRMAPAZ MAURO 35276637 DEP LAS GRUTAS 2 Part. 201
ROMAN ALFREDO 31978186 UNION 2 Part. 201
ERRATCHU MAXIMILIANO 38093599 UNION 1 Part. 186
STUBBE ABRAHAM 42448205 INDEPENDIENTE 1 Part. 186
FRANK BRAIAN 41357053 UNION 1 Part. 186
FIGGINI ALEJANDRO 42884117 TALLERES 1 Part. 186
TOLOSA ENZO 42708474 TALLERES 1 Part. 186
RIVAS RICARDO 42287449 UNION 2 Part. 201
HUGARTE HUGO 41358702 MINEROS 1 Part. 186
VENTURA CESILIO 42849277 DEP. VALCHETA 1 Part. 186
BANERAS RICARDO 43433615 DEP. LAS GRUTAS 3 Part. 186 y 196
BANERAS OSCAR 44811245 DEP. LAS GRUTAS 3 Part. 186 y 196

 

ACUMULACION DE AMARILLAS:

ALVARADO MAXIMILIANO                1RA                TALLERES                           1 PARTIDO

LINARES CRISTIAN                               1RA   UNION                             1 PARTIDO

TOLOSA JUAN  MANUEL                    1RA                 D.VALCHETA                   1 PARTIDO

PAZOS LEANDRO                                  1RA INDEPENDIENTE              1 PARTIDO

GODOY PAUL                                        1RA   INDEPENDIENTE              1 PARTIDO

TOLOSA ENZO                                       1RA TALLERES                          1 PARTIDO

SAUCEDO FRANCO                              6TA   TALLERES                          1 PARTIDO

COMPAY LUCIANO                               6TA              LAS GRUTAS                    1 PARTIDO

FLORES AXEL                                          5TA   LAS GRUTAS                      1 PARTIDO

OYANEDER  PEDRAZA                          1RA                UNION                               1 PARTIDO

Tarjetas amarillas acumuladas:

APELLIDO Y NOMBRE CLUB DIVISION T.ROJA T
ANTONIO MARCOS INDEPENDIENTE 7MA A
SARMIENTO FRANCISCO INDEPENDIENTE 7MA A
CODINA GONZALO DEP VALCHETA 7MA A-A
ANTUAL  AGUSTO MINEROS 6TA A
CASTAGNOLA FRANCO FERROCARRIL 6TA A
SAUCEDO FRANCO TALLERES 6TA EXPULSADO A-A
BALUNCZYNSKY LUCAS TALLERES 6TA A
COMPAY  LUCIANO DEP LAS GRUTAS 6TA EXPULSADO A-A
GIACOMELLI AGUSTIN DEP LAS GRUTAS 6TA A
QUEZADA BAUTISTA DEP LAS GRUTAS 6TA A
BANERA OSCAR DEP LAS GRUTAS 6TA ROJA
GUTIERREZ JUAN DEP LAS GRUTAS 6TA A
TOMPKINS SEAN INDEPENDIENTE 6TA A
CODINA SANCRUZ DEP VALCHETA 6TA A
GEOFFROY TOMAS DEP VALCHETA 5TA A
RIOS  JOSUE DEP VALCHETA 5TA A
ORTIZ MARCOS DEP VALCHETA 5TA A
SANTILLAN PATRICIO DEP LAS GRUTAS 5TA A
FIRMAPAZ RAFAEL DEP LAS GRUTAS 5TA A
BANERA RAMIRO DEP LAS GRUTAS 5TA ROJA
FLORES AXEL DEP LAS GRUTAS 5TA EXPULSADO A-A
LUCERO JUAN IGNACIO DEP LAS GRUTAS 5TA A
VERA RODRIGO DANIEL C.A.UNION 5TA A
FIGUEROA LAUTARO MARIO C.A.UNION 5TA A
ANABALON UGOLINI INDEPENDIENTE 5TA A
MIRANDA EMANUEL INDEPENDIENTE 5TA A
ANTIPAN IVAN INDEPENDIENTE 5TA A
AGUILA LAUTARO MINEROS 5TA A
PINTO FRANCO MINEROS 5TA A
PEREYRA EZEQUIEL C.A.UNION 4TA A
PEÑEPIL FRANCISCO C.A.UNION 4TA A
FRANK BRAIAN C.A.UNION 4TA ROJA A
GALVAN PABLO INDEPENDIENTE 4TA      A
STUBBE ABRAHAM INDEPENDIENTE 4TA ROJA A
GONZALEZ LAUTARO INDEPENDIENTE 4TA A
FUENTES TOMAS INDEPENDITE 4TA A
CASTRO AGUSTIN INDEPENDIENTE 4TA A
SANCHEZ CRISTIAN FERROCARRIL 4TA A
PAZOS HECTOR FERROCARRIL 4TA A
PORRA BRAHIAN DEP LAS GRUTAS 4TA A
AGARTE HUGO MINEROS 4TA ROJA A
RIESS AGUSTIN MINEROS 4TA A
LUSTO WALTER MINEROS 4TA A
FIGGINI ALEJANDRO TALLERES 4TA ROJA A
TOLOSA ENZO TALLERES 4TA EXPULSADO A-A
CAYUQUEO JOAQUIN TALLERES 4TA A
ROJAS RICARDO TALLERES 4TA ROJA
LAGOS JAVIER TALLERES 4TA A
MENDEZ EMANUEL TALLERES 4TA A
LOBO GABRIEL TALLERES 4TA A
STUBBE ALEX DEP VALCHETA 4TA A
VENTURA CACILIO DEP VALCHETA 4TA ROJA A
NIRIPIL ANGEL DEP. VALCHETA 4TA A
ANTUAL JULIAN DEP VALCHETA 4TA A
PAZOS LEANDRO INDEPENDIENTE 1RA EXPULSADO A-A
GODOY PAUL INDEPENDIENTE 1RA EXPULSADO A-A
PEREZ ANDRES INDEPENDIENTE 1RA A
LEDESMA CRISTIAN INDEPENDIENTE 1RA A
MOLINA MARCOS INDEPENDIENTE 1RA A
ROSAS MARCOS INDEPENDIENTE 1RA A
NAHUELHUAL  ADRIAN C.A.UNION 1RA A
CHICO JOSE NICOLAS C.A.UNION 1RA A
OYANEDER  PEDRAZA C.A.UNION 1RA EXPULSADO A-A
VILLABA LUIS ISMAEL C.A.UNION 1RA A
GOMEZ MARIANO C.A.UNION 1RA A
ISAGUIRRE GERARDO C.A.UNION 1RA A
ERRATCHU MAXIMILIANO C.A.UNION 1RA ROJA
ROMAN ALFREDO DAVID C.A.UNION 1RA ROJA
FERNANDO ALBERTO
SALDIVIA ARNALDO ANDRES C.A.UNION 1RA A
LINARES CRISTIAN ALEXIS C.A.UNION 1RA EXPULSADO A-A
ROSALES HORACIO DEP LAS GRUTAS 1RA A
AIGNER EXEL DEP LAS GRUTAS 1RA A
FIRMAPAZ MAURO DEP LAS GRUTAS 1RA ROJA A
WERNER KEVIN DEP LAS GRUTAS 1RA A
ROJAS CRISTIAN DEP LAS GRUTAS 1RA A
LUNA NICOLAS DEP LAS GRUTAS 1RA A
ARNALDI ALAN DEP VALCHETA 1RA A
TOLOSA JUAN MANUEL DEP VALCHETA 1RA EXPULSADO A-A
VENTURA FABIAN DEP VALCHETA 1RA A
LOPEZ EZEQUIEL DEP VALCHETA 1RA A
TOLOSA LUCIANO DEP VALCHETA 1RA A
TOLOSA PATRICIO DEP VALCHETA 1RA A
MANA FERNANDO DEP VALCHETA 1RA A
COSENTINO FEDERICO TALLERES 1RA A
CASTRO BRAIAN TALLERES 1RA A
HUENTELAF FACUNDO TALLERES 1RA A
CARDENAS GASTON TALLERES 1RA A
MUÑOZ FRANCO TALLERES 1RA A
PANAINO MATIAS TALLERES 1RA A
RIMOLI EZEQUIEL TALLERES 1RA A
ALVARADO MAXIMILIANO TALLERES 1RA EXPULSADO A-A
NIEVAS DARIO TALLERES 1RA A
BARRERA MANUEL TALLERES 1RA A
RIQUELME IVAN MINEROS 1RA A
GARCIA MISAEL MINEROS 1RA A
PACHECO RAMIRO FERROCARRIL 1RA A
ANDREOLI FACUNDO FERROCARRIL 1RA A

Cantidad de goles  acumulados:

APELLIDO Y NOMBRE CLUB DIVISION GOLES
OTERO LUCAS FERROCARRIL 1RA 1
PACHECO FEDERICO FERROCARRIL 1RA 1
ROLANDO MARTIN FERROCARRIL 1RA 1
ENRIQUE ARIEL DEP LAS GRUTAS 1RA 1
FIRMAPAZ MAURO DEP LAS GRUTAS 1RA 1
MOLINA MARCOS INDEPENDIENTE 1RA 2
PAZOS DAMIAN INDEPENDEITNE 1RA 1
MESA JOHANATAN MINEROS 1RA 1
PAZ MAYCOL MINEROS 1RA 1
SPINOLA MAXIMILIANO MINEROS 1RA 1
ERRATCHU MAXIMILIANO UNION 1RA 1
VILLALBA LUIS UNION 1RA 1
ALVARADO MAXIMILIANO TALLERES 1RA 2
BRAIAN CASTRO TALLERES 1RA 2
MERILLAN JOSE LUIS DEP VALCHETA 1RA 1
TOLOSA JUAN MANUEL DEP VALCHETA 1RA 1
ESPIASSE GERONIMO DEP LAS GRUTAS 4TA 1
COLLIU EMILIANO DEP LAS GRUTAS 4TA 1
LUCERO JUAN IGNACIO DEP LAS GRUTAS 4TA 1
BASCONSELLO LEONEL DEP LAS GRUTAS 4TA 1
CURIQUEO EMILIO DEP. VALCHETA 4TA 1
RODRIGUEZ MARCOS FERROCARRIL 4TA 1
PIRCHO LUIS FERROCARRIL 4TA 1
LUSTO WALTER MINEROS 4TA 1
ARROYO  AGUSTIN UNION 4TA 1
MARIN KOCH UNION 4TA 1
PAZOS KEVIN UNION 4TA 1
BARTOLO RICARDO UNION 4TA 2
PEREZ TOMAS INDEPENDIENTE 4TA 1
FUENTES TOMAS INDEPENDIENTE 4TA 1
LAGOS EZEQUIEL INDEPENDIENTE 4TA 1
TOLOSA ENZO TALLERES 4TA 1
MENDEZ EMANUEL TALLERES 4TA 1
TABARES GABRIEL FERRO 5TA 7
DIAZ LAUTARO FERRO 5TA 1
ARAMBURU SANTIAGO FERRO 5TA 1
TOLOSA EMANUEL UNION 5TA 1
ORTIZ MARTIN UNION 5TA 6
VERA RODRIGO UNION 5TA 1
MOLINA VICENTE UNION 5TA 1
GUENUL  ARIEL UNION 5TA 2
ARRIDA MIGUEL UNION 5TA 3
GHEZZI GIANLUCAS UNION 5TA 2
GATTONI BRAIAN UNION 5TA 1
ALVARADO SAMUEL INDEPENDIENTE 5TA 3
GOMEZ JEREMIAS INDEPENDIENTE 5TA 1
BORGHI RAMIRO DEP LAS GRUTAS 5TA 1
SANTILLAN PATRICIO DEP LAS GRUTAS 5TA 1
DIFEBO ISAIAS DEP LAS GRUTAS 5TA 1
HERNANDEZ  ZAHIR DEP VALCHETA 5TA 1
RIOS JOSUE DEP VALCHETA 5TA 1
PINTO FRANCO MINEROS 5TA 1
CALLUEQUEO FRANCO MINEROS 5TA 1
AGUILA LAUTARO MINEROS 5TA 2
ORTIZ MARCOS DEP VALCHETA 5TA 1
QUERAL GABRIEL UNION 6TA 1
CABRERA GUSTAVO UNION 6TA 1
HOCQUART MATEO INDEPENDIENTE 6TA 2
CARUCCI NICOLAS INDEPENDIENTE 6TA 1
REBOLLEDO HERNANDEZ  J INDEPENDIENTE 6TA 3
GUTIERREZ JOAQUIN DEP LAS GRUTAS 6TA 1
CEAZ GONZALO DEP LAS GRUTAS 6TA 1
GIACOMELLI JUAN IGNACIO DEP LAS GRUTAS 6TA 3
MORON LAUTARO TALLERES 6TA 6
SAUCEDO FRANCO TALLERES 6TA 6
ANTENAO JAVIER TALLERES 6TA 1
BALUNCZYNSKY LUCAS TALLERES 6TA 1
ESPIASSE   EMILIANO TALLERES 6TA 1
ANTUAL  AGUSTO MINEROS 6TA 1
LAPUDA URIEL DEP LAS GRUTAS 7MA 1
DEMASI ROMAN UNION 7MA 1
CEJAS AGUSTIN UNION 7MA 1
FERNANDEZ PEREZ LAUTARO INDEPENDIENTE 7MA 1
PASTRANA RAFAEL FERROCARRIL 7MA 1
GUENCHUL BRAIAN FERROCARRIL 7MA 1
MORALES RODRIGO TALLERES 7MA 1
PAILEMAN MARCOS DEP VALCHETA 7MA 1
MILLAQUE LUCAS DEP VALCHETA 7MA 1
TOLOSA NICOLAS DEP VALCHETA 7MA 1
GALVAN LISANDRO DEP VALCHETA 7MA 1
ERRATCHU ULICES DEP VALCHETA 7MA 3
ORTIZ LAUTARO DEP VALCHETA 7MA 2
MANQUEO EZEQUIEL DEP VALCHETA 7MA 2