RESOLUCION TRIBUNAL DE DISCIPLINA

NOMBRE Y APELLIDO CLUB SANCION ARTICULO
MERILLAN JOSE DEP. VALCHETA 1 Part. 204 y 205
PAILLAO RODRIGO DEP. VALCHETA 1 Part. 202
FIRMAPAZ MAURO DEP LAS GRUTAS 1 Part. 201
ROMAN ALFREDO UNION 1 Part. 201
RIVAS RICARDO UNION 1 Part. 201
VENTURA CESILIO DEP. VALCHETA 1 Part. 186
MALDONADO, SANTIAGO MINEROS 3 Part. 200
LEDESMA CRISTIAN INDEPENDIENTE 3 Part. 200
OYANEDER PEDRAZA UNION 1 Part. 186
OTERO ESTEBAN INDEPENDIENTE 1 Part. 186
MARCELO LOPEZ MINEROS 2 Part.
RODRIGUEZ MARCOS FERRO 2 Part. 205
RENDE JONATHAN FERRO 2 Part. 205
LLEUFUL LUIS FERRO 2 Part.
SOLIS HECTOR UNION 2 Part. 201
BARTOLO RICARDO UNION 1 Part. 186
DIAZ AIN MINEROS 2 Part. 201
LAGOS CARLOS INDEPENDIENTE 2 Part. 201
LEGUIZAMON NAHUEL MINEROS 1 Part.
RIVERO DIEGO FERRO 2 Part. 201
REBOLLEDO H. ALEXIS INDEPENDIENTE 2 Part. 201
RAMIREZ ALAN FERRO 2 Part. 196
TSCHERIG ERICK TALLLERES 2 Part. 201
CORTEZ LEONEL DEP. LAS GRUTAS 3 Part. 196 y 201
BANERAS RICARDO DEP. LAS GRUTAS 2 Part. 186 y 196
BANERAS OSCAR DEP. LAS GRUTAS 2 Part. 186 y 196

ACUMULACION DE AMARILLAS:

OYANEDER  PEDRAZA          1RA                UNION                               1 PARTIDO

CAMPOY LUCIANO    6TA               DEP. LAS GRUTAS           1 FECHA

VILLALVA LUIS   1RA               C. A. UNION                     1 FECHA

HUENTELAF FACUNDO     1RA               TALLERES                          1 FECHA

LUSTO WALTER              4TA               MINEROS                          1 FECHA

PAZOS HECTOR             4TA               FERRO                                1 FECHA

ANTIPAN IVAN           5TA               INDEPENDIENTE               1 FECHA

MIRANDA EMANUEL        5TA               INDEPENDIENTE               1 FECHA

GUTIERREZ JUAN           6TA                DEP. LAS GRUTAS            1 FECHA

Tarjetas amarillas acumuladas:

APELLIDO Y NOMBRE CLUB DIVISION T.ROJA T
ANTONIO MARCOS INDEPENDIENTE 7MA A
SARMIENTO FRANCISCO INDEPENDIENTE 7MA   A
PEREZ AGUSTIN DEP LAS GRUTAS 7MA   A
MEDRANO GERSON DEP LAS GRUTAS 7MA   A
CODINA GONZALO DEP VALCHETA 7MA A-A
LOPEZ NICOLAS FERROCARRIL 7MA   A
RAMIREZ ALAN FERROCARRIL 7MA ROJA  
ANTUAL  AGUSTO MINEROS 6TA   A
CODINA MARCOS MINEROS 6TA   A
CASTAGNOLA FRANCO FERROCARRIL 6TA A
BALUNCZYNSKY LUCAS TALLERES 6TA   A
REBOLLEDO HERNANDEZ J. INDEPENDIENTE 6TA ROJA  
GIACOMELLI AGUSTIN DEP LAS GRUTAS 6TA   A
QUEZADA BAUTISTA DEP LAS GRUTAS 6TA   A
GUTIERREZ JUAN DEP LAS GRUTAS 6TA EXPULSADO A-A
TOMPKINS SEAN INDEPENDIENTE 6TA   A
CODINA SANCRUZ DEP VALCHETA 6TA A
GEOFFROY TOMAS DEP VALCHETA 5TA   A
RIOS  JOSUE DEP VALCHETA 5TA A
ORTIZ MARCOS DEP VALCHETA 5TA A
SANTILLAN PATRICIO DEP LAS GRUTAS 5TA A
FIRMAPAZ RAFAEL DEP LAS GRUTAS 5TA A
LUCERO JUAN IGNACIO DEP LAS GRUTAS 5TA   A
PATINO FRANCO FERROCARRIL 5TA   A
MIGONE GASPAR FERROCARRIL 5TA   A
RIVERO DIEGO FERROCARRIL 5TA ROJA  
ARAMBURU SANTIAGO FERROCARRIL 5TA   A
VERA RODRIGO DANIEL C.A.UNION 5TA A
FIGUEROA LAUTARO MARIO C.A.UNION 5TA A
AGUILA LAUTARO MINEROS 5TA   A
DIAZ AIN MINEROS 5TA   A
MIRANDA ERIC MINEROS 5TA   A
ANABALON UGOLINI INDEPENDIENTE 5TA A
NAVARRO EVER INDEPENDIENTE 5TA   A
MIRANDA EMANUEL INDEPENDIENTE 5TA   A
ANTIPAN IVAN INDEPENDIENTE 5TA EXPULSADO A-A
AGUILA LAUTARO MINEROS 5TA   A
PINTO FRANCO MINEROS 5TA   A
PEREYRA EZEQUIEL C.A.UNION 4TA A
SUELDO RENZO C.A.UNION 4TA   A
MARIN KOCK BRAIAN C.A.UNION 4TA   A
OCAMPOS YAIR C.A.UNION 4TA   A
PEÑEPIL FRANCISCO C.A.UNION 4TA EXPULSADO A-A
BARTOLO RICARDO C.A.UNION 4TA ROJA  
SOLIS JONATHAN C.A.UNION 4TA ROJA  
GALVAN PABLO INDEPENDIENTE 4TA      A
GONZALEZ LAUTARO INDEPENDIENTE 4TA   A
PAZOS MIRKO INDEPENDIENTE 4TA   A
HERRERA SIMON INDEPENDIENTE 4TA   A
LAGOS CARLOS INDEPENDIENTE 4TA ROJA  
ORTIZ ENZO INDEPENDIENTE 4TA   A
FUENTES TOMAS INDEPENDIENTE 4TA   A
CASTRO AGUSTIN INDEPENDIENTE 4TA A
SANCHEZ CRISTIAN FERROCARRIL 4TA A
TORRES GONZALO FERROCARRIL 4TA   A
SCOFANO AGUSTIN FERROCARRIL 4TA   A
LAZARO JUAN FERROCARRIL 4TA   A
RENDE JONATHAN FERROCARRIL 4TA ROJA  
RODRIGUEZ MARCOS FERROCARRIL 4TA ROJA  
PAZOS HECTOR FERROCARRIL 4TA EXPULSADO A-A
PORRA BRAHIAN DEP LAS GRUTAS 4TA   A
GARCIA FERMIN MINEROS 4TA   A
RIESS AGUSTIN MINEROS 4TA   A
LUSTO WALTER MINEROS 4TA EXPULSADO A-A
GEOFROY FRANCO MINEROS 4TA   A
DIAZ AIN MINEROS 4TA ROJA  
CAYUQUEO JOAQUIN TALLERES 4TA   A
GOMEZ MAURICIO TALLERES 4TA   A
LAGOS JAVIER TALLERES 4TA   A
MENDEZ EMANUEL TALLERES 4TA A
LOBO GABRIEL TALLERES 4TA A
SARMIENTO GUSTAVO TALLERES 4TA   A
STUBBE ALEX DEP VALCHETA 4TA   A
NIRIPIL ANGEL DEP. VALCHETA 4TA   A
ANTUAL JULIAN DEP VALCHETA 4TA   A
LEDESMA CRISTIAN INDEPENDIENTE 1RA ROJA  
OTERO ESTEBAN INDEPENDIENTE 1RA ROJA  
PEREZ ANDRES INDEPENDIENTE 1RA   A
LEDESMA CRISTIAN INDEPENDIENTE 1RA A
PAZOS DAMIAN INDEPENDIENTE 1RA   A
MOLINA MARCOS INDEPENDIENTE 1RA   A
LINARES WALTER INDEPENDEINTE 1RA   A
ROSAS MARCOS INDEPENDIENTE 1RA   A
NAHUELHUAL  ADRIAN C.A.UNION 1RA A
CHICO JOSE NICOLAS C.A.UNION 1RA A
OYANEDER  PEDRAZA C.A.UNION 1RA EXPULSADO A-A
OYANEDER PEDRAZA C.A.UNION 1RA ROJA  
VILLABA LUIS ISMAEL C.A.UNION 1RA EXPULSADO A-A
GOMEZ MARIANO C.A.UNION 1RA   A
ISAGUIRRE GERARDO C.A.UNION 1RA   A
ALFARO JORGE C.A.UNION 1RA   A
MAGNASCO MAXIMILIANO C.A.UNION 1RA   A
COMINAO MARCOS C.A.UNION 1RA   A
FERNANDO ALBERTO    
SALDIVIA ARNALDO ANDRES C.A.UNION 1RA A
LAGO GERARDO DEP LAS GRUTAS 1RA   A
ROSALES HORACIO DEP LAS GRUTAS 1RA A
AIGNER EXEL DEP LAS GRUTAS 1RA   A
CORTEZ LEONEL DEP LAS GRUTAS 1RA ROJA  
SANDOVAL  AGUSTIN DEP LAS GRUTAS 1RA   A
HEREDIA MATIAS DEP LAS GRUTAS 1RA   A
WERNER KEVIN DEP LAS GRUTAS 1RA   A
ROJAS CRISTIAN DEP LAS GRUTAS 1RA   A
LUNA NICOLAS DEP LAS GRUTAS 1RA   A
ARNALDI ALAN DEP VALCHETA 1RA   A
VENTURA FABIAN DEP VALCHETA 1RA   A
LOPEZ EZEQUIEL DEP VALCHETA 1RA   A
TOLOSA LUCIANO DEP VALCHETA 1RA   A
TOLOSA PATRICIO DEP VALCHETA 1RA   A
MANA FERNANDO DEP VALCHETA 1RA   A
COSENTINO FEDERICO TALLERES 1RA   A
CASTRO BRAIAN TALLERES 1RA   A
HUENTELAF FACUNDO TALLERES 1RA EXPULSADO A-A
CARDENAS GASTON TALLERES 1RA   A
MUÑOZ FRANCO TALLERES 1RA   A
PANAINO MATIAS TALLERES 1RA   A
RIMOLI EZEQUIEL TALLERES 1RA   A
TSCHETIG ERIC TALLERES 1RA ROJA  
NIEVAS DARIO TALLERES 1RA EXPULSADO A-A
BARRERA MANUEL TALLERES 1RA   A
RIQUELME IVAN MINEROS 1RA   A
MALDONADO SANTIAGO MINEROS 1RA ROJA  
GARCIA MISAEL MINEROS 1RA   A
CARUMAN IVAN MINEROS 1RA   A
ROLANDO MARTIN FERROCARRIL 1RA   A
PACHECO RAMIRO FERROCARRIL 1RA   A
PACHECO OSCAR FERROCARRIL 1RA   A
ANDREOLI FACUNDO FERROCARRIL 1RA   A

Cantidad de goles  acumulados:

APELLIDO Y NOMBRE CLUB DIVISION GOLES  
OTERO LUCAS FERROCARRIL 1RA 2  
PACHECO FEDERICO FERROCARRIL 1RA 1  
ROLANDO GASTON FERROCARRIL 1RA 1  
ROLANDO MARTIN FERROCARRIL 1RA 2  
ROCHETTI FRANCO TALLERES 1RA 1  
ENRIQUE ARIEL DEP LAS GRUTAS 1RA 1  
FIRMAPAZ MAURO DEP LAS GRUTAS 1RA 1  
AIGNER AXEL DEP LAS GRUTAS 1RA 1  
MOLINA MARCOS INDEPENDIENTE 1RA 2  
PAZOS DAMIAN INDEPENDEITNE 1RA 1  
VICTORICA MAXIMILIANO INDEPENDIENTE 1RA 1  
MESA JOHANATAN MINEROS 1RA 1  
PAZ MAYCOL MINEROS 1RA 1  
SPINOLA MAXIMILIANO MINEROS 1RA 2  
ANTIPAN AGUSTIN MINEROS 1RA 2  
CARUMAN JULIAN MINEROS 1RA 2  
GEOFROY LUIS MINEROS 1RA 1  
ERRATCHU MAXIMILIANO UNION 1RA 1  
VILLALBA LUIS UNION 1RA 1  
ALVARADO MAXIMILIANO TALLERES 1RA 2  
BRAIAN CASTRO TALLERES 1RA 2  
MERILLAN JOSE LUIS DEP VALCHETA 1RA 1  
TOLOSA JUAN MANUEL DEP VALCHETA 1RA 1  
ESPIASSE GERONIMO DEP LAS GRUTAS 4TA 2  
COLLIU EMILIANO DEP LAS GRUTAS 4TA 1  
LUCERO JUAN IGNACIO DEP LAS GRUTAS 4TA 2  
BASCONSELLO LEONEL DEP LAS GRUTAS 4TA 3  
FELDAÑO MARIANO DEP LAS GRUTAS 4TA 1  
HAAS JEREMIAS DEP LAS GRTUAS 4TA 2  
STUDER EDUARDO DEP LAS GRUTAS 4TA 4  
CURIQUEO EMILIO DEP. VALCHETA 4TA 1  
RODRIGUEZ MARCOS FERROCARRIL 4TA 1  
PIRCHO LUIS FERROCARRIL 4TA 1  
AGUSTIN SCOFANO FERROCARRIL 4TA 2  
LUSTO WALTER MINEROS 4TA 2  
ARROYO  AGUSTIN UNION 4TA 1  
MARIN KOCH UNION 4TA 1  
PAZOS KEVIN UNION 4TA 1  
BARTOLO RICARDO UNION 4TA 2  
PEREZ TOMAS INDEPENDIENTE 4TA 1  
FUENTES TOMAS INDEPENDIENTE 4TA 2  
LAGOS EZEQUIEL INDEPENDIENTE 4TA 1  
TOLOSA ENZO TALLERES 4TA 1    
MENDEZ EMANUEL TALLERES 4TA 1    
TABARES GABRIEL FERROCARRIL 5TA 7  
DIAZ LAUTARO FERROCARRIL 5TA 1  
NAHUELHUAL RAMIRO FERROCARRIL 5TA 1  
PIRCHIO LUIS FERROCARRIL 5TA 1  
ARAMBURU SANTIAGO FERROCARRIL 5TA 1  
TOLOSA EMANUEL UNION 5TA 1  
ORTIZ MARTIN UNION 5TA 6  
VERA RODRIGO UNION 5TA 1  
MOLINA VICENTE UNION 5TA 1  
GUENUL  ARIEL UNION 5TA 2  
ARRIDA MIGUEL UNION 5TA 3  
GHEZZI GIANLUCAS UNION 5TA 2  
GATTONI BRAIAN UNION 5TA 1  
ALVARADO SAMUEL INDEPENDIENTE 5TA 3  
GOMEZ JEREMIAS INDEPENDIENTE 5TA 2  
 ANTIPAN IVAN INDEPENDIENTE 5TA 1  
BORGHI RAMIRO DEP LAS GRUTAS 5TA 1  
SANTILLAN PATRICIO DEP LAS GRUTAS 5TA 1  
DIFEBO ISAIAS DEP LAS GRUTAS 5TA 1  
HERNANDEZ  ZAHIR DEP VALCHETA 5TA 1  
RIOS JOSUE DEP VALCHETA 5TA 1  
MARTINEZ MATIAS TALLERES 5TA 1  
SANTILLAN PATRICIO DEP LAS GRUTAS 5TA 1  
RODER EXEQUIEL DEP LAS GRUTAS 5TA 1  
FARIAS NICOLAS DEP LAS GRUTAS 5TA 2  
LUCERO JUAN IGNACIO DEP LAS GRUTAS 5TA 1  
DIFEBO ISAIAS DEP LAS GRUTAS 5TA 1  
HUGHES ALEJO DEP LAS GRUTAS 5TA 1  
PINTO FRANCO MINEROS 5TA 1  
CALLUEQUEO FRANCO MINEROS 5TA 1  
AGUILA LAUTARO MINEROS 5TA 2  
ELIAS RIESS MINEROS 5TA 1  
LUCASTEGO ARIEL MINEROS 5TA 1  
ORTIZ MARCOS DEP VALCHETA 5TA 1  
QUERAL GABRIEL UNION 6TA 1  
CABRERA GUSTAVO UNION 6TA 1  
ESCOBAR JEREMIAS FERROCARRIL 6TA 1  
MILLAPI JAVIER FERROCARRIL 6TA 4  
MIQUEAS ACUÑA FERROCARRIL 6TA 4  
SEGRE PABLO FERROCARRIL 6TA 1  
VERA DIEGO FERROCARRIL 6TA 3  
HOCQUART MATEO INDEPENDIENTE 6TA 4  
CARUCCI NICOLAS INDEPENDIENTE 6TA 1  
TOMPKINS SEAN INDEPENDIENTE 6TA 1  
TSCHERIG MAXIMO INDEPENDIENTE 6TA 1  
RAMOS ELIAS INDEPENDIENTE 6TA 1  
REBOLLEDO HERNANDEZ  J INDEPENDIENTE 6TA 5  
GUTIERREZ JOAQUIN DEP LAS GRUTAS 6TA 1  
CEAZ GONZALO DEP LAS GRUTAS 6TA 1  
GIACOMELLI JUAN IGNACIO DEP LAS GRUTAS 6TA 3  
MORON LAUTARO TALLERES 6TA 9  
SAUCEDO FRANCO TALLERES 6TA 6  
ROJAS ALEJO TALLERES 6TA 2  
ANTENAO JAVIER TALLERES 6TA 1  
BALUNCZYNSKY LUCAS TALLERES 6TA 3  
ESPIASSE   EMILIANO TALLERES 6TA 1  
ANTUAL  AGUSTO MINEROS 6TA 1  
LAPUDA URIEL DEP LAS GRUTAS 7MA 1  
PORRA THIAGO DEP LAS GRUTAS 7MA 1  
DOMINGUEZ  SANTIAGO TALLERES 7MA 1  
DEMASI FRANCISCO UNION 7MA 2  
CEJAS AGUSTIN UNION 7MA 2  
CAULLAN FRANCISCO UNION 7MA 2  
GODOY AARON UNION 7MA 1  
FERREYRA GENARO UNION 7MA 2  
FERNANDEZ PEREZ LAUTARO INDEPENDIENTE 7MA 3  
LLANQUELEO TOBIAS INDEPENDIENTE 7MA 1  
LIVIA BAUTISTA INDEPENDIENTE 7MA 2  
SARMIENTO FRANCISCO INDEPENDIENTE 7MA 3  
ANTONIO MAICOL INDEPENDIENTE 7MA 1  
MONTOVIO MATEO INDEPENDIENTE 7MA 3  
PASTRANA RAFAEL FERROCARRIL 7MA 1  
GUENCHUL BRAIAN FERROCARRIL 7MA 2  
LOPEZ NICOLAS FERROCARRIL 7MA 1  
RAILEF JEREMIAS FERROCARRIL 7MA 1  
MORALES RODRIGO TALLERES 7MA 1  
PAILEMAN MARCOS DEP VALCHETA 7MA 1  
MILLAQUE LUCAS DEP VALCHETA 7MA 1  
TOLOSA NICOLAS DEP VALCHETA 7MA 1  
GALVAN LISANDRO DEP VALCHETA 7MA 1  
ERRATCHU ULICES DEP VALCHETA 7MA 3  
ORTIZ LAUTARO DEP VALCHETA 7MA 2  
MANQUEO EZEQUIEL DEP VALCHETA 7MA 2  
SAN CRISTOBAL JUAN MINEROS 7MA 1  

Fecha Futura:

LOCAL                               VISITANTE

VALCHETA TALLERES
MINEROS FERRO
LAS GRUTAS UNION
LIBRE INDEPENDIENTE