Resultados

DIVISION GOLES ENCUENTROS GOLES
4TA 0 FERRO-LAS GRUTAS 1 GERONIMO SPIASSE
1RA ARIEL PACHECO 1 FERRO-MINEROS 0

 

  1. Fecha Programada:
 

DIA

ESTADIO HORARIO DIVISION ENCUENTROS Árbitros
 

 

 

 

DOMINGO

29/10/2017

 

INDEPENDIENTE

 

11:00

 

7MA

 

FERRO-INDEPENDIENTE

 
 

INDEPENDIENTE

 

12:00

 

6TA

 

FERRO-INDEPENDIENTE

 
 

INDEPENDIENTE

 

13:30

 

5TA

 

FERRO-INDEPENDIENTE

 
 

INDEPENDIENTE

 

15:00

 

4TA

 

FERRO-INDEPENDIENTE

 
 

CENTENARIO

 

17:00

 

1RA

 

FERRO-INDEPENDIENTE

 

ROJAS

 

 

 

 

SABADO

28/10/2017

 

INDEPENDIENTE

 

10:00

 

7MA

 

UNION-VALCHETA

 
 

INDEPENDIENTE

 

11:00

 

6TA

 

UNION-VALCHETA

 
 

INDEPENDIENTE

 

12:30

 

5TA

 

UNION-VALCHETA

 
 

INDEPENDIENTE

 

14:00

 

4TA

 

UNION-VALCHETA

 
 

CENTENARIO

 

16:30

 

1RA

 

UNION-VALCHETA

 

BOTANA

 

SABADO

28/10/2017

 

LAS GRUTAS

 

13:00

 

7MA

 

LAS GRUTAS-MINEROS

 
 

LAS GRUTAS

 

14:00

 

6TA

 

LAS GRUTAS-MINEROS

 
 

LAS GRUTAS

 

15:30

 

5TA

 

LAS GRUTAS-MINEROS

 
 

DOMINGO

29/10/2017

 

LAS GRUTAS

 

15:00

 

4TA

 

LAS GRUTAS MINEROS

 
 

LAS GRUTAS

 

17:00

 

1RA

 

LAS GRUTAS-MINEROS

 

ROSAS

 

  1. Goleadores:
APELLIDO Y NOMBRE CLUB DIVISION GOLES  
ROLANDO MARTIN FERROCARRIL 1RA 5  
RODRIGUEZ MARCOS FERROCARRIL 4TA 5  
FUENTE TOMAS INDEPENDIENTE 4TA 5  
TABARES GABRIEL FERROCARRIL 5TA 9  
MORON LAUTARO TALLERES 6TA 11  
DEMASI FRANCISCO UNION 7MA 5  
FERNANDEZ PEREZ LAUTARO INDEPENDIENTE 7MA 5  
LIVIA BAUTISTA INDEPENDIENTE 7MA 5  
ERRATCHU ULICES DEP VALCHETA 7MA 5  
ORTIZ LAUTARO DEP VALCHETA 7MA 5  

VALLAS MENOS VENDIDA

7MA: DEPORTIVO VALCHETA CON 1 TANTO EN CONTRA

6TA: CLUB ATLETICO TALLERES CON  2 TANTOS EN CONTRA

5TA: CLUB SPORTIVO FERROCARRIL CON 4 TANTOS EN CONTRA.

4TA: CLUB DEPORTIVO LAS GRUTAS CON 4 TANTOS EN CONTRA.

1RA: CLUB SPORTIVO FERROCARRIL CON 4 TANTOS EN CONTRA.

 

SE PROCLAMA CAMPEON EN 7MA DIVISION AL CLUB ALTETICO UNION.-

SE PROCLAMA CAMPEON EN 6TA DIVISION AL CLUB ALTETICO TALLERES.-

SE PROCLAMA CAMPEON EN 5TA DIVISION AL CLUB SPORTIVO FERROCARRIL.-

SE PROCLAMA CAMPEON EN 4TA DIVISION AL CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO LAS GRUTAS.-

SE PROCLAMA CAMPEON EN 1RA DIVISION AL CLUB SPORTIVO FERROCARRIL.-